Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub

Principaux équipements

  • 51 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub de 51 m² se trouve à moins de 6 minutes à pied du quartier Downtown, proposant à ses clients de se détendre dans un jacuzzi. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé gratuit, cette villa de Flagstaff se trouve non loin du centre Thorpe Park.

    De Flagstaff Pulliam est accessible en moins de 15 minutes en voiture et les attractions naturelles comme la boucle du parc Buffalo sont dans une zone de 2 km. Vous serez à seulement 650 mètres de Thorpe Park et à environ 25 minutes de marche de l'observatoire Lowell. Cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub propose aux amateurs de sport de découvrir le Jay Lively Activity Center, situé dans une zone de 2,1 km.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    La villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub dispose d'un four, de la vaisselle et de verrerie directement dans une cuisine complète. Vous pourrez dîner dans Flagstaff Community Farmers Market, à quelques pas de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 51 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre Thorpe Park, situé à seulement 650 mètres de cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le quartier Downtown, situé à moins de 6 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub ?
      Les clients séjournant dans cette villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub pourront explorer le site d'observation des étoiles (2 km), le centre Thorpe Park (1 km) et l'observatoire Lowell (2,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de la villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à la villa Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Desert Modern Downtown Flagstaff Unit With Hot Tub